Стандарт, АО

Управляющая компания
  • Начдива Онуфриева, 43
  • Онуфриева (ул. Громова) 110 м

Добрый день. Ул.Сурикова, 47.
Уже четвертый день сидим без воды, нет ни холодной, ни горячей. 06.10.2015 отключили весь стояк. При первом звонке 07.10.2015 диспетчер клятвенно обещала, что водоснабжение будет восстановленно 08.10.2015. В данный момент воды до сих пор нет. С 08.10.2015 по настоящее время до диспетчерской не возможно дозвониться. Просто скидывают мой номер. Будем обращаться в прокуратуру.

Добрый!
Проблема связана с тем, что топило квартиры 120, 121, но слесарь не мог получить доступ в часть квартир этажами выше, в связи с чем устранение аварии откладывалось.
Сначала трудности с доступом были в квартиры 130 и 131, затем выяснилось, что необходимо производить работы в квартирах 140 и обследовать 141-ю, куда тоже было проблемно попасть. В адрес жителей были оставлены предписания, на которое отреагировала квартира 140. Но жители сообщили, что могут предоставить доступ только завтра, в субботу, с 9.00. Если завтра 140, как обещали, будут дома, работы выполнят и воду включат.

• Добрый!

• Уважаемая управляющая компания!!! Какого хрена до сих пор нет воды?!?!?!?!?!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» горячую воду можно отключать: 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд.
    Мы живем без воды уже 7 суток!!!!! Нет ни горячей, ни холодной воды. Не осуществлен подвоз воды, в соответствии с законом. Как вы считаете, как люди должны ЖИТЬ БЕЗ ВОДЫ (мыться, стираться, готовить, убираться, ходить в туалет)???? В таком случае, нам ничего не остается, как обратиться в суд!!!

• Им наплевать), обращайтесь в суд я вот например написал на них уже в администрацию

• да, мы тоже уже сегодня написали заявление в администрацию

• Работы не могли провести из-за того, что житель квартиры 140 не давал разбирать короб, в который у него были спрятаны трубы. О необходимости по Жилищному Кодексу РФ предоставлять доступ к общему имуществу мы уведомили, но сами ломать его ремонт не имеем права. К сожалению, ответственность за непредоставление доступа не прописана в жилищном и административном законодательстве