Стандарт, АО

Управляющая компания
  • Начдива Онуфриева, 43
  • Онуфриева (ул. Громова) 110 м

Здравствуйте! Проживаю по адресу 8 марта 59/2, 3 подъезд. Относимся к жэу 4 (№ моей квартиры и телефон они точно помнят). Ситуация такая. Во время кап. ремонта дома, жильцов квартиры этажом выше не было и трубы в туалете были заменены наполовину (см. фото). В начале лета заметила подтеки воды и ржавчину в местах соединения труб. Вызвала аварийного слесаря. Он сказал, что нужно менять трубы, за стояки отвечает УК Стандарт и оставить на это заявку. На заявку пришел другой слесарь посмотрел и перечислил список того, что нам нужно самим купить вместе с трубами. На мой вопрос - почему мы это это должны сами покупать - диспетчер пообещала разобраться и перезвонить как только закупят все необходимое. Причем слышу их разговор со слесарем: Ты зачем им сказал все купить? Слесарь: Так у нас же нету, пусть сами купят! Через месяц перезваниваю и диспетчер радостно сообщает: да все закупили , все некогда вам перезвонить. В определенный день приходит слесарь, уже под вечер и опять посмотреть!!! Спрашиваю: Почему без материалов? Отвечает: А вы что, не купили? Замечу, что все происходит в рабочие дни, которые приходится брать без содержания. Общались на неделе по 3 раза. После этого диспетчер сообщает, что я должна сделать официальную заявку. На заявку 158698 от 14.10.2016 вообще никто не приходит!!! А диспетчер мне отвечает: Ну, он не придет. На вопрос: По какой причине? - просто молчит. Не смогла в этот день дозвониться до отдела производственного контроля.
Со своей стороны я предприняла попытки уведомить УК Стандарт об возможной аварии и надеюсь на исправление этой ситуации.
Ольга Викторовна.

Добрый день, сегодня к вам придет начальник ЖЭУ для осмотра состояния оборудования. После этого будет выбран вариант технического решения этой проблемы. Никаких материалов вам, конечно, не надо закупать.
Мы с вами еще свяжемся.