Стандарт

• Чебышева, 4а — 2 этаж
  • Восточная 460 м

О Да!
Точнее О Нет!
Такого я не встречал. Номер сутки 1200. мой оказался за стенкой администратора. Тем кто живет в конце корридора повезло больше. Там пол каменный и не слышно шаги. Напротив нашей двери был деревянный пол, с неким пустым резонирующим пространством под ним. Так как ходьба не прекращалась до 3 ночи, до 3х ночи не и спали.
Если...

О Да!
Точнее О Нет!
Если встать между кроватями, то все. можно только стоять.
Я не то, что бы хочу писать, хочу выразить эмоцию. У меня цветов и слов не подбирается.
Жесть.
Господа если вам надо переночевать, но бюджет ограниченный, езжайте в хостел. Рекомендации в какой поехать найдете здесь же. ценник 500 сутки и ни в какое сравнение с этим сараем.
Если вы хотите приятно провести время с кем то, то ЗДЕСЬ ВЫ НЕ ПРОВЕДЕТЕ ПРИЯТНО СВОЕ ВРЕМЯ! Снимите квартиру посуточно, чуть дороже, но однозначно того стоит.
Я даже не знаю что может заставить меня вернуться когда либо в это заведение....Ничего!

А можно не ставить звезд? или пол звезды? Можно пентаграмму вместо звезды?