Стандарт, ООО

Бюро недвижимости
  • Воеводина, 6 — 13 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Чечулина Наталья Витальевна 61 г.р. сдала нам с соседкой квартиру на Ботанике (Родонитовая 20). Как всегда при осмотре квартиры психологически давила, что на квартиру очередь и ни дня ждать они с хозяйкой не будут. В итоге заехали раньше, чем нам нужно было. Через 2 недели моя соседка по семейным обстоятельствам была вынуждена съехать к родителям, я нашла ей замену. Поговорила с хозяйкой, ту всё устроило, тем более, что договор аренды был заключен на моё имя, а я никуда не съезжала. На следующий день хозяйка квартиры звонит в панике: "Я поговорила с агентом Чечулиной, она меня убедила, что эта ситуация крайне неблагоприятна для меня. Вы заехали вместе, вот и съезжайте вместе. Комнату она тебе подберет". Чечулина никаких вариантов так и не предложила, всё обещала и обещала что-нибудь посмотреть, а потом вообще перестала брать трубку. Интересно то, что по договору оказания услуг, эту самую услугу она оказывала мне, я платила ей деньги за подбор квартиры, а в итоге она просто пересдала эту же квартиру другим людям, срубила еще бабла за этот же месяц, а свои обязательства передо мной так и не выполнила. Если Чечулина так печется об арендодателях, то предлагаю ей заключать договор с ними на поиск арендаторов и брать с них плату за оказание услуги. Либо валить с рынка недвижимости.