• Екатеринбург, Вайнера, 10 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Геологическая 1300 м

Были на свежем стендапе, впечатления в целом положительные, но есть много НО.

очень близко поставлены столики и их явно больше чем нужно на это пространство,стулья не удобные.

Были на свежем стендапе, впечатления в целом положительные, но есть много НО.

Бар отдельная история, за него двойка. Долго несут заказ(пиво и чай). Перед началом выступления у них не оказалось никаких чаев, ни черного ни зеленого. Сказали подойди через 10 мин. Через это время удалось сделать заказ, ждали мы свой чай еще минут 20, по итогу принесли ягодный, потом мужа попросили подойди на бар для решения вопроса, а вообще уже началось выступление. По итогу нам наконец то принесли зеленый пакетированный чай, уж не знаю в чем была сложность налить кипятка и бросить пакетик в чайник. Что то из еды даже заказывать побоялись.

На разогреве был комик Коля, пожалуйста, меньше мата, понимаю что иногда нужно для усиления эффекта, но когда через каждое слово, это прям режет слух.

Очень понравился приезжий комик из Москвы Евгений, он прям сделал этот вечер. А вот следующий за ним Ян говорящий как он любит траву, ну такое.. (да и лицо у него было как будто он только только курнул)

Из пожеланий хотелось бы заранее знать кто будет выступать из приезжих ( об этом нет информации ни в инсте ни на сайте)