Star Cups Coffee

Кафе-пекарня
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Самый вкусный и дешевый кофе в городе. Была почти во всех ваших кофейнях и всегда оставалась довольна. Зёрна мягкие, не жженые. Персонал очень приветливый, кофе делают быстро!

Добрый день! Нам очень приятно читать, что Вам у нас так нравится, большое спасибо, что оставили такой теплый отзыв) Всегда будем рады видеть в гостях в наших кофейнях))

Всегда покупала кофе в star curs coffee, ни к чему передраться не могла, восхитительное кофе, но сегодня я расстроилась, первый раз вижу кофе с пеной и вкусом как от средства моющей посуды, жалко что видео нельзя выкладывать! В малом шоке и расстройстве

Здравствуйте!) Очень приятно читать такой положительный отзыв о наших сотрудниках и акциях, большое спасибо, что оставили его!) Мы счастливы, что смогли удовлетворить Ваши вкусовые предпочтения) Заходите почаще, будем всегда рады!)

Elinamoska написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня с подругой был у вас на Вайнера. Бариста красавчик - сварил годный лунго) Почему не добавите «официально» в меню? Нет спроса, сложно стабильно получать хороший результат или другие может причины?Спасибо 👌🏼👍🏼

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам понравился кофе, приготовленный нашим сотрудником) Пожалуй, кофе не добавляют в меню именно потому, что нет спроса, данная позиция не очень актуальна для формата "to go")

Здравствуйте!) Очень приятно читать такой положительный отзыв о наших напитках, большое спасибо, что оставили его!) Мы счастливы, что смогли удовлетворить Ваши вкусовые предпочтения) Заходите почаще, будем всегда рады!)