Star Cups Coffee

Кафе-пекарня
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Я всегда очень придирчиво пробую кофе, никогда не пытаюсь "замаскировать" сахаром/сиропом и пр.!! могу сказать, здесь его готовят изумительно! яркий вкус, никаких намеков на горечь!! Почники тоже очень недурные)) для перекуса отлично! у бариста прямо глаз горит, что очень-очень приятно!!

Доброго дня, благодарим Вас за столь добрый отзыв, мы стараемся для Вас!!!! Всегда будем рады видеть Вас в гостях!!!

Счастье для кофеманов! Кофе насыщенный,ароматный! Пончик свежайший! Приветливая девушка помогла определиться с выбором! Обслуживание быстрое,хотя перед нами было 2 человека! Отлично

Доброго дня! Огромное спасибо за положительную оценку, очень приятно читать такие слова о нашей работе!!! Всегда рады видеть Вас в гостях!!!

Доброго дня! Большое спасибо за отзыв и оценку вкуса кофе и пончиков, для нас это самое главное!!! К сожалению формат кофейни "кофе с собой", не дает возможности обзавестись большим помещением, но за то есть возможность радовать доступной ценой, ну и конечно же качеством!!!