Star Cups Coffee

Кафе-пекарня
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень всё вкусно. Всем советую. Взяли пончики малина-йогурт и яблоко-ваниль, вкуснее пончиков не пробовали никогда.

Доброго дня, благодарим Вас за отзыв, мы стараемся для Вас!!!! Всегда будем рады видеть Вас в гостях!!!

Покупали сегодня пончики! при учете моей безмерной любви к сладкому-это как раз то что мне по душе, думаю не раз буду еще покупать их!

Лееее,пончики 10/10 для борцух саме то,поборолся,покушал,снова поборолся.Вкусно,не дорого,все по кайфу.

Пончики очень вкусные! Соотношение цена-качество, брали разные вкусы, каждый хорош по-своему. Советую.