Star Cups Coffee

Кафе-пекарня
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м

Вообще меня подобные кофейни не очень любят. Во первых, потому что, я пью зеленый чай, который крайне редко бывает в меню. У Stascups заявлено, что чай есть, а по факту нет. Так же в наше последнее посещение не оказалась почти ничего, что мы желали.

Поскольку было на улице ооочень холодно и ветрено, а надо было осилить пешочком еще метров 700, мне просто было необходимо обо что-то греться, поэтому заказ всё-таки пришлось делать.

И вот, когда наши напитки уже готовы, нам как "кстати" сообщают, что у них нет крышек.

Ну капец! Пришлось всё выпить без удовольствия в 2 глотка в помещении и поскакать дальше мерзнуть на улицу.

Товарищи баристы, пожалуйста, предупреждайте о таких вещах заранее. Вы же позиционируете себя как "Кофе на вынос"!