Star Cups Coffee

Кафе-пекарня
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м

Вышла с фитнеса и так захотелось кофе, вот и решила попробовать его в starcups. Тк постоянно проходила мимо него. Стоимость большого капучино с сиропом составила 140 деревянных.

Вкус...мммм...средненько. Кофе не крепкий, но пить можно. Раз или два можно и купить. Время приготовления - долго. А поскольку я брала 2 больших капучино с сиропом, то долго вдвойне🙈

Да и за стойкой, как видно по фото, не сильный то и порядок. Как то грязненько.

Также продаются пончики, но их покупать не стала, тк после фитнеса это бы был просто огромный плевок в собственную карму😅

Бариста не очень приветлив, а безнал не работал, хотя в теории терминал есть. Но дал 2 раза отказ на карту((( пришлось наскребать наличку😔

Думаю, что при возникновении непреодолимого желания выпить кофе после фитнеса, зайти можно. Но целенаправленно туда бы я не пошла. Цена/качество как то не очень соответствует.