Star Cups Coffee

Кафе-пекарня
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Очень часто заезжали сюда с мужем по вечерам, ему сильно полюбился флет уайт, а мне - белый мокка, с большой "шапкой" крема и карамельным сиропом, просто отличное завершение вечера) Возможно, кофе был посредственный, я не очень разбираюсь, но в мокка для меня было идеальное сочетание всех ингредиентов. И даже странная не дружелюбность баристы не портила впечатление. Но недавно, после небольшого перерыва, выяснилось, что мокка теперь без сиропа и трубочки. Что с ним делать - я так и не поняла :D Крем без сиропа - горький и будто во рту чем-то намазали, но до кофе через него без трубочки не добраться. Ладно, сковыряла я этот странный крем, но кофе пить тоже не смогла, даже для меня перебор. Короче, пришлось выбросить. У мужа та же история. Попробовал, поморщился, открыл крышечку - а там горелая пена. И на вкус будто какой-то горький кофе просто размешали в воде. Еще и когда пришли, очень отвлекли баристу от важного разговора с подругой. И очень уж там был беспорядок. В общем - очень жаль, пришлось пойти в другую кофейню.