Star Cups Coffee

Кафе-пекарня
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Я начинающий любитель кофе.
И, в силу того, что я действительно недавно открыл для себя этот напиток ( в детстве не переносил даже запаха кофе), сейчас я ищу места, где можно купить стаканчик ныне любимого напитка. Можно сказать, что кофейня Starcups, или , кофейня под пиццей (проще для запоминания и восприятия нежели английское словцо) - одна из моих фаворитов в списке.
Повторюсь, я начинающий любитель кофе, и по вкусу не отличу степень обжарки и помол зерен. Поэтому я не смогу сказать ничего о вкусе с точки зрения кофейного знатока (кои, я уверен, тут найдутся). Но, я могу сказать, что меня радует в кофейне Starcups. Это приветливый персонал и простота заведения, без пафоса, присущего некоторым кофейням, заходя в которые, ощущаешь себя полным профаном. Тут все просто. Пришел, заказал напиток, заплатил деньги (цены очень располагают к визитам именно в это место), выпил стакан вкусного кофе. Если не разбираешься в названиях - спокойно все растолкуют. Единственное, что немного напрягает - это время. Особенно, когда работа идет в одно лицо. Тут все очевидно и претензий не вызывает - и рассчитывать клиента, и готовить заказ довольно сложно и продолжительно.
В итоге.
Кофейня - то, что надо. Вкусно и недорого.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся учитывать временные интервалы, когда большее количество гостей посещает нашу кофейню, в такие периоды за баром работают два человека, чтоб не задерживать гостей и не загонять бариста) Но случается непредвиденный ажиотаж, когда образовывается очередь и на смене один человек, тогда, к сожалению, время ожидания неизбежно.