Star Cups Coffee

Кафе-пекарня
  • Металлургов, 87 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан
  • ТЦ Мега 60 м

Сегодня будучи в Меге, обнаружила, что макдак закрыт на реставрацию, я вспомнила о карточке Старкапса, помню там был вкусный кофе!

Около 14 часов я подошла к стойке, там красовалась табличка "перерыв 15 минут", решила подождать. ( кстати час спустя проходила мимо и снова была табличка о перерыве😂)

Прошло около 8 минут, подошел паренек невысокого...

Прошло около 8 минут, подошел паренек невысокого роста с каким-то еще парнем с длинными волосами.

Я заказала латте и капучино для мужа. И все бы хорошо, но, ребята, трубочки стоят все грязные, как будто по полу катались, как такие грязные в рот брать, извините?! На мой вопрос:это все трубочки? Вначале бариста сказал-да. А после замечания о их чистоте, достал пачку чистых.

Дальше, я уже покупала кофе здесь, как только стойка появилась, бариста была милая девушка( видела ее на луначарского в филиале), она всегда спрашивала накрыть ли стаканчики? Сегодня же паренек даже не спросил, просто взял и кинул крышку - типа сама накрывай, если нада.

И ребята, кофе ваш сегодня был затхлый! Пить невозможно! Куда делись вкусные зерна?! Фу, наверное больше брать у вас не буду в меге, ни сервиса ни вкуса.