Star Cups Coffee

• Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 320 м
yazovceva написала 2 отзыва об этом месте

В связи с обилием в центре города кофеен формата "to go", большое внимание обращаю на соотношение цены-качества, альтернативы напитков и сервис (!).
В этой точке сервис очень и очень страдает. Дважды заходила за латте с собой, дважды встречала бариста со светлыми короткими волосами. Очень неприветливо, с угрюмым видом, бурча что-то себе под нос. После первого визита, даже как-то не по себе стало. Латте был без той тонкой молочной пенки, которую он обязан иметь. Второй раз я просто развернулась и ушла.
Клиентоориентированность - наше всё! С персоналом нужно над этим поработать.
А пока, ставлю двойку и иду пить к кофе к конкурентам за углом с ценником чуть выше, но с отличным сервисом.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв,наша компания большое внимание уделяет обслуживанию гостей и качеству напитков,поэтому Ваш отзыв очень важен. Нам очень жаль, что Вы изменили свое мнение с предыдущего положительного отзыва на отрицательный. Мы учтем все замечания и обязательно проведем работу с персоналом. Будем рады продолжать Вас видеть в наших кофейнях и постараемся больше не расстраивать.Благодарим , что помогаете нам становится лучше!