Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Очень красивые и аппетитные пончики - прямо глаза разбегаются!!! Проходила мимо, заметила и не смогла не остановится. 6 штук пончиков (чизкейк, шоколадный, шоколадной с апельсиновой начинкой, 2 черничных и 1 фирменный) обошлись в 340 рублей - 55 рублей в среднем.

Пончики решили оставить до вечера, когда поедем на семейное празднование...

Пончики решили оставить до вечера, когда поедем на семейное празднование международного женского дня, но не выдержали и съели один черничный на двоих с мужем. Если честно, после такого оформления ожидаешь чего-то большего - более мягкое тесто и начинки побольше. Но в целом, вкусно, хотя могло бы быть и лучше.

P.S. пончик чиз-кейк оказался самым вкусным из всех.

Ксения, благодарим за оставленный отзыв!

На Флампе мы, как представители, недавно, но Ваш отзыв видели и уже доработали технологию, чтобы пончики оставались свежими в течение всего дня.

Если Вам понравился "Чизкейк", то надеемся так же придутся по вкусу "Шокопанда" с ванильной начинкой и "Раффаэлло".

Приходите пробовать и оценивать! :)

• Ксения, благодарим за оставленный отзыв!

Приходите пробовать и оценивать! :)

• Спасибо за ответ! Уже мечтаю попробовать "Раффаэло")