Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

невозможно устоять при виде этих пончиков! выглядят обалденно, что нельзя сказать о вкусе((( тесто бывает сырое и начинка черничная не очень...брать можно, но избирательно

Доброго времени суток :)
Скажите нам пожалуйста, что именно не понравилось в черничной начинке: цвет, фактура, вкус, приторно или наоборот не очень сладко..? По поводу сырого теста - сильно извиняемся! Первый раз такое услышали, и Вы бы нам очень помогли, если бы сказали, когда кушали пончики (мы уточним, какая смена работала в тот день, чтобы узнать причину, почему тесто оказалось сырым).
Благодарим Вас за отзыв и надеемся увидеть Вас еще в числе наших экспертов по пончикам! ;)

• Доброго времени суток :)