Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Разноцветный прилавок со множеством пончиков. Вкусовое разнообразие. Пончики понравились, единственно, пончик с банановой начинкой показался слишком приторным. А в целом: мягкие, с аккуратно политой глазурью, без излишней приторности, масленого блеска на тесте и начинки достаточно. За час, кажется, до закрытия, можно купить 6 пончиков по приятной цене :)

Доброе утро, Алиса! Спасибо за обратную связь))
А, Вы знаете, у нас как раз есть для Вас такой)) И называется он "Мятный"! Он сам шоколадный, покрыт шоколадной глазурью, внутри мятная начинка, а сверху - витая зеленая линия, ну, думаем, найдете ;) И напишите нам, если попробуете его, все ли хорошо и вкусно)

• Алиса, здравствуйте!

Спасибо, что написали о нас! И еще так в деталях - сразу чувствуется, настоящий ценитель пончиков))
    Да, не отрицаем нотки приторности в донатах. Тем более, что у каждого свои вкусовые предпочтения по уровню сахара в сладостях) Возможно, именно в Ваш банановый пончик наши кондитеры добавили чуть больше начинки, чем требовалось..) Вы пробовали еще другие пончики? А как в них с приторностью? Умеренно сладко?)

Верно, за час до закрытия, действует выгодная акция на покупку пончиков: 2 по цене 1! (для всех наших кофеен Star Donuts).
    А акция "купи 5 пончиков, получи 1 в подарок" действует в ТРЦ Гринвич (подземный переход с Вайнера) - в любое время!

Так что ждём Вас за вкусными и выгодными пончиками! ;)

• Понравились апельсиновый и фисташковый пончики. Как раз умеренно сладкие :) сочетания апельсина и шоколада, равно как и фисташек с шоколадом - вкусные :) а Вы планируете делать пончики с шоколадно-мятной начинкой? :)))

• Доброе утро, Алиса! Спасибо за обратную связь))