Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Мне не понравилось.Начинка может и ничего, но тесто сухое. Мы брали после 21.00 по акции 2 за 60р...Можно было бы подумать типо конец рабочего дня, чего Вы ждали?!...Но у меня сложилось мнение, что это просто "вчерашние" пончики или просто действительно тесто суховатое само по себе. Не обрадовало меня и то, что за стакан кипятка и пакетик гринфилда с меня взяли 50р. Это что вообще за ...?!👀Может я давно чай в фуд-корде не покупала и с ценами не знакома, но по-моему это перебор...Ставлю 2 звездочки за начинку!

• Да, сейчас почти везде такие деньги за пакетик чая :(
    В пицце мии когда была, там лишь чай стоил около 30р, но там и чай какой-то майский что ли. Вчера в сабвее брала чай (рублей 40), у них с кипятком что-то странное, обычный гринфилд испортили.
    В Бургеркинге чай дороже 50.
    Невыгодно стало брать чай в кафе-фастфудах, особенно когда осознаёшь, что продают пакетик чая практически за стоимость целой коробки.

• раньше как то не обращала внимание, обычно брала кофе...Буду иметь ввиду,что так везде, спасибо!😉

• да не за что, везде обдираловка, блин :) Я начала обращать внимание, когда в чеке увидела, что пакетик чая стоил мне 60р (не помню где), с тех пор стараюсь не брать чай. Уже лучше кофе/молочный коктейль.

• Дарья, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.
    Хотим отметить тот факт, что каждый день мы продаем только свежие донаты. В данном вопросе Вы можете не сомневаться. :)
    Спасибо за замечание про тесто. Мы не используем готовые смеси, которые, как правило и отвечают за долгую "сохранность" теста за счет содержащихся в них консервантов. В нашей продукции консервантов нет, только натуральные ингредиенты, поэтому к вечеру донаты уже могут быть не такими свежими, как утром или днем. Мы ежедневно дорабатываем рецептуру, чтобы решить этот нюанс как можно быстрее. :)
    Приходите к нам снова, оценивайте, делитесь впечатлениями!