Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Shezgara написала 2 отзыва об этом месте

Эй,ну, зачем продавать плохие пончики с каплей начинки? Грущу. Приснился мне тут пончик, я барышня к ним равнодушная, да, не смогла удержаться купила, оказавшись после обеда в "Радуге".

Оба пончика - карамельный и с кофейной начинкой оказались сухими, жесткими, пока не подогреешь в тостере даже не хочется кусать. Начинки почти нет, только с одной стороны и той так мало что грустно. Девушка так предлагала купить третий в коробку да хорошо что отказались, жаль что в "Мегаполисе" такая же невкусная продукция. Не люблю жадных производителей

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и замечания.
Дело вовсе не в жадности, а в том, что все наши пончики делаются вручную, скорее всего, кондитеры допустили ошибку. В таком случае, пожалуйста, в следующий раз подойдите к кассиру и попросите заменить пончик.
В качестве извинения мы хотели бы предложить Вам коробку донатов с доставкой на дом, чтобы Вы не думали, что мы жадные и смогли убедиться, что с начинками у нас всё в порядке. :) Вдруг после этого Вам приснится новый сон с пончиками? :)

• аналогично😔тоже покупали и оказались как черствые позавчерашние булки

• грусть( такие красивые, а того не стоят

• угу, тоже не фанат пончиков, но уже выходили из Радуги и соблазнили своим видом, а на деле пончики из Икеа вкусней)

• вот у них кстати не пробовали, надо будет зайти!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и замечания.

• Хотим также добавить, что наши донаты готовятся только из свежих и натуральных ингредиентов, за счет чего к вечеру они могут немного подсыхать. Лучше всего их брать в первой половине дня, тогда Вы гарантированно попробуете свежие пончики. ;)

• спасибо за оперативный ответ и обратную связь.

Но не думаю что доставленная коробка будет объективным шансом оценить снова продукцию, пожалуй, мы лучше как-нибудь попробуем сами снова и постараемся успеть в первой половине дня

• Мы хотим Вам доставить коробку донатов не для дегустации, а, скорее, в качестве извинения. Нам очень жаль, что Вы, как гость, остались недовольны нашей продукцией. )