Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Захотелось чего то сладенького, но в небольших количествах. Взяли с дочкой по пончику. Она, само собой, выбрала веселого мишку. Я взяла обычный с ванильной начинкой. претензий нет. вкусные свежие, всего хватает. Посмотрев на наше аппетитное поглощение, муж тоже решил не оставаться в стороне. так как он любитель бананового вкуса взял себе именно такой пончик. Вкус насыщенный, но вот посыпка мне показалась лишней на данном пончике. Нежная начинка, мягкий пончик и хруст на зубах от посыпки - немного портит впечатление. Хотя наверное это все таки на любителя. В общем остались довольны!

Здравствуйте, Sofilenka.
Благодарим за отзыв. :)
Вероятно Вы попробовали розовый пончик "Стар Донат" с банановой начинкой, если да, то как раз это единственный пончик в нашем ассортименте, где посыпка такая, да, для любителей хрустинки.) Рекомендуем Вам и Вашему мужу в следующий раз попробовать жёлтый пончик "Банана" - он сверху, помимо банановой глазури, посыпан крошкой белого шоколада. Надеемся Вам понравится!
Приходите! :)

• Здравствуйте, Sofilenka.