Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Приехали с друзьями в Екатеринбург в качестве гостей. Ваши пончики оказались настолько хороши, что остальная еда теперь кажется унылой. Насколько шикарно, что это стало одной из сильнейших положительных эмоций от всей поездки. Нам всем безумно понравилось! Обязательно зайдем к вам при следующей поездке и возьмем как можно больше. Серьезно, это перевернуло мое представление о пончиках. Теперь я понимаю Гомера Симпсона.

Здравствуйте, Толя Колбаскин! :)
Мы безмерно рады тому, что Вам понравились наши пончики! А еще больше рады тому, что у Гомера появился еще одна "родственная душа"!)
И, да, приезжайте в Екатеринбург, приходите в Star Donuts!

• Здравствуйте, Толя Колбаскин! :)
    И, да, приезжайте в Екатеринбург, приходите в Star Donuts!