Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Ребят, на Квартирнике Флампа вы были в числе самых вкусных, креативных, молодых и стойких (за последнее качество отдельное спасибо, я таки успела отведать пончик "Дедушка", хотя праздник подходил к концу)))
Я не знаю, являетесь ли вы франшизой Американской сети Dunkin Donuts, но на мой личный вкус вы даже лучше! Интереснее и с национальным колоритом! (ну правда, пончиков с уютной дедушкиной бородой я ни разу в Dunkine не видела)
Порадовала также ответственность всех сотрудников. Заветренные под конец праздника пончики, лежавшие в качестве примера, нам брать отсоветовали. Потчевали пусть и тем, что осталось, но зато свежим! И ВКУСНЫМ!
Обязательно заскочу к вам за обычной покупкой. Хотя с вашим разнообразием и талантом она все равно получится необычной)))

Anto­nina, добрый вечер!
Если бы Вы только знали, с каким удовольствием мы прочли Ваш отзыв! Спасибо.
Мы не являемся франшизой, мы сами по себе :) Мы делаем донаты исключительно из свежих и натуральных ингредиентов, без использования готовых смесей. Именно поэтому мы долго трудились над рецептурой сегодняшнего пончика) что тут говорить, стараемся улучшать её по сей день.
Конечно забегайте, в скором времени у нас будут новые пончики. :)
Желаем Вам хорошего вечера.

• Anto­nina, добрый вечер!
    Если бы Вы только знали, с каким удовольствием мы прочли Ваш отзыв! Спасибо.
    Конечно забегайте, в скором времени у нас будут новые пончики. :)
    Желаем Вам хорошего вечера.