Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Как улучшить настроение в серый будний день после работы? У всех конечно свои способы, но кто еще не пробовал этот, рассказываю: по пути домой нужно заглянуть в Star Donuts, выбрать самые привлекательные для Вас на вкус и цвет пончики, прийти домой (а можно и прямо по пути) и попробовать эти замечательные вкусняшки! Удовольствие 100%. Но конечно этим способом каждый день не попользуешься, а то есть большая вероятность, что потом в двери перестанете пролазить. =) Но иногда можно и даже нужно себя баловать!

Увидела компанию Star Donuts на Квартирнике Флампа, только не удалось попробовать там пончики. Потом уже на днях зашли к ним и взяли 6 разных штучек, понравились все без исключения! И кстати, если покупайте 6 штук, то дают скидку 10%.

Порадовала яркая коробочка и еще разные прикольные штуки у кассы (блокнотики, ручки и др.). Можно спокойно кому-нибудь такую коробку вручить в виде подарка на День Рождения тем, кто любит вкусненькое и красивенькое!

Здравствуйте, lisi­chka :)

Благодарим Вас за отзыв. Здорово, что Вы к нам заглянули и поделились своим способом поднятия настроения!)

Поздравляем Вас с наступающим Новым вкусным годом!

• Здравствуйте, lisi­chka :)

Поздравляем Вас с наступающим Новым вкусным годом!