Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

ОООООООЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПОНЧИКИ!!!! Я росто от них балдею, особенно "фисташковый" и "снежок", все качественно сделано, красиво выглядит и не побоюсь повториться оооочень вкусно, радует акция, которая начинается каждый день после 9 часов, "все за пол цены", правда несколько раз попадалась на тех перерыв который длился несколько больше заявленных 10 минут. Но ожидание стоило того, Цены весьма демократичные, качество - выше цены, спасибо вам!

Евге­ния, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв!
Могли бы Вы вспомнить, какого числа кассир отсутствовал на месте больше 10 минут и насколько больше Вам пришлось ждать? Для нас это очень важно и мы будем благодарны за обратную связь!
И, конечно, будем рады Вашим визитам! :)

• Евге­ния, здравствуйте!
    Спасибо Вам за отзыв!
    И, конечно, будем рады Вашим визитам! :)