Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Здравствуйте,фраппучино просто кошмар ,он точно без молока? И из чего тогда 300 мл напитка состоят? Шарик мороженного,порция кофе сваренного мл50 все это с стропом в блендере,и оставшаяся часть стакана 70%сливки!? Пить то что? Мне этого кофе с мороженным на глоток хватило ,а стакан с порцией сливок просто в мусор,не рекомендую . Не удовольствия от напитка,не свежести. Я человек не конфликтный разбираться и возвращать не стала,но ерунду купила

Vlad­isla­wa, добрый вечер!
Спасибо за обратную связь.
Мы еще раз все перепроверили: сливок должно быть не так много. Мы поменяли стаканы на прозрачные, чтобы можно было контролировать количество сливок в Вашем напитке. Не стесняйтесь, пожалуйста, если Вас будет что-то не устраивать, обращайтесь к бариста, мы хотим, чтобы наши гости оставались довольными.
Приходите вновь, будем рады Вам!

• Vlad­isla­wa, добрый вечер!
    Спасибо за обратную связь.
    Приходите вновь, будем рады Вам!