Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Снова довелось посетить "Звёздные пончики". Если не вдаваться в детали, то у "радужных" донатов те же проблемы, что и у "мегаполисовских", а именно:

- быстро остывающий макси-кофе (400 мл латте; теперь уж в помещении). Только здесь он почему-то менее вкусный, нежели в другом филиале - показался жидковат.
- скупое "точечное" заполнение пончика начинкой. Брала на экспресс-десерт деткам по пончику с ягодной начинкой. В клубничном почти не было наполнителя - так, пара капель, и с посыпкой беда. Черничный порадовал больше, но замечание насчёт начинки актуально и здесь. Цена удовольствия - 60 руб./шт. К свежести претензий нет.
- молодой человек-бариста, очевидно, растерялся, когда я спросила, работает ли в этом филиале SD акция "макси латте/капучино за 140 руб. + пончик в подарок". На выручку ему пришла любезная девушка за кассой, она же помогла мне выбрать не приторно-сладкие пончики. Отличная работа, спасибо!

Для этого посещения "пончиковой" как нельзя кстати подойдёт оценка "нормально" - 3 из 5. Честно говоря, пончики больше брать не хочется - где бы ни взяла, этот начиночный мизер огорчает.

Добрый вечер, Marg­arit­a!
Спасибо за обратную связь!
Если Вы обнаружили, что в Вашем пончике мало начинки, пожалуйста, обратитесь к бариста, чтобы они заменили Вам на новый или вернули деньги.
Мы еще раз разберемся с технологом по поводу начинки.
Хорошего вечера! Всегда Вам рады!)