Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Первый раз я попробовала здесь пончики почти после открытия ТЦ. Мне тогда еще по акции продали два по цене одного! Пончики были свежайшие и очень вкусные! Спустя время, я решила попробовать их снова и к моему сожалению они меня разочаровали. Пончики были вчерашние или позавчерашние, но точно не свежие, так как кусались плохо и были уже резиновые. Доедать я их не стала, жаль, что испортились (

• Добрый вечер, Alla Anat­olye­vna!

Спасибо за Ваш отзыв.

Уточните, пожалуйста, какие пончики Вы взяли в этот раз и в какое примерно время дня?

От себя кажем, что мы ежедневно производим свежие донаты. То, что не покупают за день, мы на следующий день не продаем.

Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления, мы будем рады обратной связи!

• честно говоря я не помню дату, это было еще до НГ. Но приятно, что вы следите за качеством и отвечаете на флампе, я в скором времени в таком случае, в скором времени постараюсь попробовать еще ваших пончиков, проверим ваши слова на правду)))