Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Брала парочку пончиков на пробу: творожный и кокосовый, по 40 и 60 рублей. Пончики были правда уже не очень свежие и мягкие, как хотелось бы. Хотя, в общем, довольно неплохие по вкусу, особенно кокосовый. Начинки в нём было много и крем вкусный, а вот на творожный пончик как-то пожалели сверху крем, уж очень мало его было. Наверное именно поэтому пончик совсем не понравился, даже и не понятно было что это что-то творожное.

Очень хотелось бы попробовать пончики свежие во-первых, с бОльшим количеством крема во-вторых, а ещё хотелось бы видеть более приветливого сотрудника. Девушка, которая там работает, не поприветствовала, не улыбнулась, видимо не очень-то рады тут покупателям. Жаль! Но, возможно, попытаю счастья в другой раз. Люблю порой себя пончиками побаловать!) Есть шанс исправить первое впечатление!

• Добрый вечер, ELO!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Нам очень жаль, что у Вас остались не совсем хорошие впечатления от нас.
    От себя скажем, что пончики готовятся каждое утро, несвежие не продаем, замечания рассмотрим и передадим технологу, в том числе про творожный пончик.
    Кассира мы теперь периодически подкармливаем пончиками, чтобы она была счастливая и приветливая. :)

• У меня всё не получается попробовать пончики у Стар Донатса, но вот в БумДонатсе пончики мммм)))

• Рекомендуете? Я ооочень люблю пончики!) Иногда так хочется себя побаловать!!! Спасибо за наводочку, обязательно зайду в БумДонатс попробую!:)

• В СтарДонатс только в красивых коробочках пончики продают, а вот сами пончики в душу не запали!

• Вот один из ретроотзывов, но общую суть передает))) http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...
    я тоже обожаю всякие вкусняшки и уже несколько дней хочу пончиков, но вот открывшийся пляжный сезон заставляет есть яблоки)))

• Ох ты ж ёжки-крошки!!! Разве можно на ночь глядя такую вкусноту-то показывать!))) Мне срочно нужно попробовать эти пончики! В ближайшее время обязательно пойду за пончиками!) Знаете, если лето будет такое как в прошлом году, то можете смело идти и кушать пончики)))

• мы два года не получали лета - пусть это будет хорошим)))
    Жду отзывы про пончики и джинсовый комбинезон))

• Отзывы обязательно будут)) Всю неделю как белка в колесе, как только появится свободное время, вознагражу себя пончиками)) И есть их пойду в новом комбинезоне)))