Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Все здесь пишут про пончики) а мне хотелось бы поблагодарить данное заведение прежде всего за кофе, которое так же является очень вкусным!)

Часто бываю в Радуге, и ребята из Star Donuts всего спасают меня, предложив стаканчик вкусного кофе.

Соотношение цены/качества отличное!

Кофе есть тоже на любой вкус. При чём со своими "плюшками") а именно...

Соотношение цены/качества отличное!

Кофе есть тоже на любой вкус. При чём со своими "плюшками") а именно могут добавить зефир, могут добавить сироп.

К сожалению, сколько была у вас, до сих пор не пробовала пончики, но судя по отзывам в интернете, ваше заведение прежде всего славиться пончиками. Ну что же, как буду у вас обязательно попробую почки ;)

Светлана, здравствуйте!

Благодарим за отзыв.

Наши пончики просто ждут Вашего внимания и оценки :) Приходите за полным комплектом: кофе+донат, это очень вкусное сочетание, поверьте)). Тем более, при покупке большого капучино или латте, пончик в подарок! Спросите об этой акции у наших бариста и получайте двойное удовольствие!)

• Светлана, здравствуйте!

Благодарим за отзыв.