Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Не могу пройти мимо, когда в кофейне/пекарне есть какая-то акция. Вот и здесь при покупке большого капучино/латте получаешь пончик в подарок, а после 21:00 дают два пончика по цене одного.

Взяла сегодня большой латте, а к нему в подарок выбрала пончик «морозная клюква» (уж очень зацепило сочетание цветов, да и вкус, как оказалось позже, вообще бомба). Латте тоже хорош— очень мягкий, нежный, но вкуса кофе я как такового не почувствовала. Может, потому, что привыкла пить более крепкий кофе, а может потому, что и правда мало налили. Ну, это не суть, за нежность определённо плюс!

Добрый вечер!

Большое спасибо за отзыв и Ваши замечания по кофе! Обязательно учтем и поработаем над вкусом.

Будем рады видеть Вас снова!)

• Тоже несколько раз не могла устоять перед данной акцией, Брала капучино - совсем не чувствуется ни вкуса, ни аромата кофе. А вот пончики - это прелесть, здесь они мастера, очень вкусные.

• Добрый вечер!

Будем рады видеть Вас снова!)