Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 130 м
mda написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня соблазнилась внешним видом пончиков и купила несколько штучек к чаю. Раньше брала их здесь часто, они были без начинки (по крайней мере те, которые я брала, точно), сейчас же много новых вкусов и все пончики с начинкой, думаю, каждый найдет пончик на свой вкус :) Обслуживает приятная, приветливая девушка. С собой вкусняшки упаковывают в красивую коробочку. Я остановила свой выбор на шоколадном пончике с клубникой (сверху покрыт шоколадом и украшен дольками свежей клубники, внутри сливочная начинка), стар донате (сверху покрыт клубничной глазурью, внутри банановая начинка) и пончике "морозная клюква" (сверху глазурь и красные хрустящие шарики, внутри клюквенная начинка). На мой взгляд, пончики чуть суховаты и начинки мало. Но в целом, вкусно.

Здравствуйте :)

Спасибо Вам за "коротко о главном" :) Очень много полезной информации для тех, кто любит донаты, и для нас конечно же!

Мы уже поработали над небольшой суховатостью наших пончиков, исправились и ждём Вас снова :)