Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Я ярая поклонница пончиков, причем именно этих. Ни одна другая кофейня не устраивала меня. Но вот что то в воскресенье утром меня расстроили. Ходила в кино, после фильма купила себе 3 пончика. Упаковки фирменной не было, положили в обычный белый контейнер, жаль, ведь всегда самая прелесть в мелочах, даже в коробочке, которая, кстати, отлично влезает в сумку мою без переворачивания пончиков- удобно!
Дальше, придя домой, сварила любимый кофе и разочаровалась- 1 пончик был совсем жесткий- вероятно вчерашний, в нем и во втором стало меньше начинки. Единственно порадовал третий пончик- пока я его кушала - начинка буквально струилась из него... Не эстетично, но безууумно вкусно.
Исправьтесь пожалуйста, очень хочется есть свежие пончики, в которых полно начинки.

Екатерина, здравствуйте!
Приносим свои извинения, это был единственный день, когда не было маленьких коробочек.
Кондитеры начиняют донаты вручную, и, возможно, они неправильно рассчитали количество начинки. Беседу по данному вопросу провели.
В случае подобной неожиданности мы просим Вас, по возможности, принести пончик обратно и обменять его на новый, таким образом Вы будете довольны пончиком, а мы сможет контролировать работу кондитеров и отслеживать качество.
Благодарим за отзыв. Мы будем рады каждому Вашему визиту и пожеланию! :)

• Екатерина, здравствуйте!
    Благодарим за отзыв. Мы будем рады каждому Вашему визиту и пожеланию! :)