Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Я ярая поклонница пончиков, причем именно этих. Ни одна другая кофейня не устраивала меня. Но вот что то в воскресенье утром меня расстроили. Ходила в кино, после фильма купила себе 3 пончика. Упаковки фирменной не было, положили в обычный белый контейнер, жаль, ведь всегда самая прелесть в мелочах, даже в коробочке, которая, кстати, отлично влезает в сумку мою без переворачивания пончиков- удобно!
Дальше, придя домой, сварила любимый кофе и разочаровалась- 1 пончик был совсем жесткий- вероятно вчерашний, в нем и во втором стало меньше начинки. Единственно порадовал третий пончик- пока я его кушала - начинка буквально струилась из него... Не эстетично, но безууумно вкусно.
Исправьтесь пожалуйста, очень хочется есть свежие пончики, в которых полно начинки.

• Екатерина, здравствуйте!
    Приносим свои извинения, это был единственный день, когда не было маленьких коробочек.
    Кондитеры начиняют донаты вручную, и, возможно, они неправильно рассчитали количество начинки. Беседу по данному вопросу провели.
    В случае подобной неожиданности мы просим Вас, по возможности, принести пончик обратно и обменять его на новый, таким образом Вы будете довольны пончиком, а мы сможет контролировать работу кондитеров и отслеживать качество.
    Благодарим за отзыв. Мы будем рады каждому Вашему визиту и пожеланию! :)