Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Раньше там стояли Дон донат, вот там пончики были шикарные. Сейчас там стар донат, 2 азиатки у кассы, не вкусно, дорого, стремно. Если бы, до этого, не пробовал нормальных пончиков, то мб понравилось

Здравствуйте, Чарльз!)
Очень жаль, что Вас не впечатлили наши донаты.
Вопрос по поводу нашего персонала: быть может, у Вас есть какие-то замечания к их работе? Готовы принять во внимание.
Уровень цен аргументирован тем, что мы используем качественный, дорогой бельгийский шоколад и только натуральные ингредиенты, никаких порошков и смесей.
Примерно через месяц мы планируем расширить ассортимент. Приходите пробовать наши новинки! Надеемся Вам понравится!)
Благодарим за Ваш отзыв.

• Здравствуйте, Чарльз!)
    Очень жаль, что Вас не впечатлили наши донаты.
    Благодарим за Ваш отзыв.

• нет, нареканий нет. просто складывается впечатление что экономите на персонале) это не конкретно вас касается, а вообще) к шоколаду и начинке нареканий нет, есть к тесту. слишком оно.. бубликовое чтоли, помягче бы, чтобы таяло и без горячего кофе/чая. обязательно зайду оценить новый ассортимент.