Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Увидев красивые кружечки на ветрине, не могла пройти не попробовав, ведь раньше в мегаполисе уже стоял прилавок с пончиками, и шоколадные с орешками стали любимыми.

разочарование((( пончики холодные, не первой свежести, взяла 6 штук для родных и ни о какой акции мне не сообщили, внутри сладчущий крем который явно лишний в пончике

Лиза, добрый день. Также мы забыли добавить про Акцию, о которой Вы писали.
Акция "шестой пончик в подарок" проходит только в ТЦ Гринвич (подземный переход с Вайнера). Приходите :)

• Здравствуйте, Лиза. Спасибо за отзыв.
    Мы рады, что наши пончики привлекают внимание :)
    По нашей технологии приготовления донаты следует остудить до комнатной температуры, однако, при желании Вы можете попросить кассира слегка подогреть их для Вас.
    Вкусовое восприятие сладкого у всех разное. С удовольствием посоветуем Вам попробовать пончики с менее сладкой начинкой, например Морозная клюква, Чизкейк, Мятный.
    В скором времени мы планируем расширить наш ассортимент, будут донаты без начинки. Приходите пробовать, надеемся Вам понравится!

• Лиза, добрый день. Также мы забыли добавить про Акцию, о которой Вы писали.