Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Мой отзыв о киоске по адресу ул. 8 марта, 46 в переходе около Гринвича, но т.к. этого филиала на Флампе нет, пишу здесь.

Пончики удалось купить не с первой попытки - пару раз на стук в окошко реагировала девушка, которая вместо "Добрый день" встречала словами: "У Вас без сдачи? Если нет, то сдачи совсем нет, я ничего не продам". После таких приемов желание покупки пропадало. Это из неприятного.

Переходом пользуюсь часто и через какое-то время любопытство победило осадок от сервиса.

Из приятного - витрина. Красивая, разноцветная, разновкусная. Она и останавливает. Практически не бывает, что на полке жмутся друг к другу 2-3 пончика, выбор всегда большой.

Сами пончики вкусные, свежие, радующие глаз, язык и желудок. Из новинок отдельно отмечу "Чизкейк" и "Морозная клюква".

Порадовало, что в традициях лучших заведений, на Хэллоуин было сделано специальное предложение - 5 или 6 видов пончиков с тыквенно-скелетно-вампирской раскраской.

Цена за пончик 55 рублей. На всякий случай готовьте сумму без сдачи, мало ли в смену какого продавца попадете :)

Варвара, добрый день.

Нам еще больше неприятно, что произошла такая ситуация.. Спасибо за хорошую оценку, не смотря на неприемлемые действия нашего сотрудника. Приносим Вам свои извинения.

Хороших выходных.