Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Мой отзыв о киоске по адресу ул. 8 марта, 46 в переходе около Гринвича, но т.к. этого филиала на Флампе нет, пишу здесь.
Пончики удалось купить не с первой попытки - пару раз на стук в окошко реагировала девушка, которая вместо "Добрый день" встречала словами: "У Вас без сдачи? Если нет, то сдачи совсем нет, я ничего не продам". После таких приемов желание покупки пропадало. Это из неприятного.
Переходом пользуюсь часто и через какое-то время любопытство победило осадок от сервиса.
Из приятного - витрина. Красивая, разноцветная, разновкусная. Она и останавливает. Практически не бывает, что на полке жмутся друг к другу 2-3 пончика, выбор всегда большой.
Сами пончики вкусные, свежие, радующие глаз, язык и желудок. Из новинок отдельно отмечу "Чизкейк" и "Морозная клюква".
Порадовало, что в традициях лучших заведений, на Хэллоуин было сделано специальное предложение - 5 или 6 видов пончиков с тыквенно-скелетно-вампирской раскраской.
Цена за пончик 55 рублей. На всякий случай готовьте сумму без сдачи, мало ли в смену какого продавца попадете :)

Варвара, добрый день.
Нам еще больше неприятно, что произошла такая ситуация.. Спасибо за хорошую оценку, не смотря на неприемлемые действия нашего сотрудника. Приносим Вам свои извинения.
Хороших выходных.