Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 130 м

Пончики не вкусные, хлеб в глазури с начинкой. Они очень СУХИЕ, не известно когда были приготовлены и где в каких условиях жарились?

У вас есть сертификаты качества на пончики?

• dimafn, здравствуйте.

Простая формальность: уточните пожалуйста, когда Вы у нас были? Какой пончик пробовали?

Пончики производятся из дрожжевого теста, как и хлебобулочные изделия, естественно по своей рецептуре. Какие у Вас были ожидания?

Приготовлены известно когда: мы делаем их ежедневно, никакой вчерашней продукции у нас нет.

Все необходимые документы у нас есть. Мы работаем по специально разработанным ТУ (тех. условиям).

• А законы РФ вам не писаны? Вы пончики готовите не на месте, а привозите их от куда-то уже готовыми и значит вы обязаны маркировать и указывать место изготовления на каждом пончике, т.к. вы их продаете по штучно.

Вам на словах верить, что пончики свежие?

• Покупал у вас пончики два раза, в начале года, когда вы ещё только открылись в Мегаполисе, и сейчас, с того момента ничего не изменилось, пончики как рыба об лёд. Я многие годы наслаждался пончиками от "ФАНКИ ДОНАТС", которые стояли в Мегаполисе до января 2015. А вы обманываете покупателей говоря, что вы переименовались из "ФАНКИ ДОНАТС" в "СТАР ДОНАТС". Все акции и меню сделали как у "ФАНКИ ДОНАТС".

И из-за чего торговый центр променял "ФАНКИ ДОНАТС" на "СТАР ДОНАТС" будем только догадываться. $

• Дима, здравствуйте еще раз.

Пончики маркируются, маркировка ставится на боксы, в которых продукция доставляется из кондитерского цеха.

Нам очень жаль, что Вам не понравились донаты, которые готовятся исключительно из натуральных ингредиентов, без использования готовых смесей, отчего изделия могут к вечеру подсыхать. Мы работаем над этим и не останавливаемся в улучшении рецептуры.

Мы не обманываем наших покупателей, мы не переименовывались ни из каких других "... донатс". Star Donuts - компания, которая живет в Екатеринбурге уже год, им мы очень рады, что есть гости, которым нравится то. что мы делаем. Мы будем работать над тем, чтобы негативных впечатлений стало меньше, и чтоб каждый гость получал удовольствие от наших пончиков!

Хорошего дня.