Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Вы знаете, я всю жизнь считала, что я ненавижу пончики. Все, которые я видела, были какие-то жирные на вид и не очень эстетично сделанные. Теперь я открыла для себя это пекарню, и не могу удержаться от покупки еще шести пончиков вечерком. Очень вкусно, очень здорово, единственное - во фруктовых пончиках (клубника, банан) явный привкус химии. Конечно, не думаю, что это предложение рассмотрят, но было бы здорово поменять их состав на какой-то менее химичный. За шоколадными такого не наблюдалось.

• Здравствуйте, Hais­e!
    Здорово, что Вам нравятся наши донаты :) Спасибо за Ваши комментарии по поводу начинок. Для нас это очень важно - знать мнение наших гостей.
    Донаты наполняются начинками на основе натуральных ингредиентов. Мы обязательно рассмотрим вопрос по поводу возможной альтернативы клубнике и банану, которые используем в данный момент.
    Со своей стороны, приглашаем Вас снова в гости! Скоро будут новые донаты ;)