Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Дело было вечером воскресным, 20 декабря, то бишь вчера.
Пошли мы компанией большой в кинотеатр местный. Приехали задолго до фильма, ибо возникли проблемы с бронированием билетов, но это немного другая история. Суть в том, что оказались мы в мегаполисе за 2 часа до фильма. Что делать 2 часа? Компания состояла на 50 процентов из мужчин, поэтому предложение походить по магазинам было встречено недовольными взглядами, бурчанием о том, что "всем женщинам только это и надо", кто-то пытался прикинуться больным, лишь бы не страдать от шоппинга. Ну нет, так нет) Поэтому было принято решение скоротать время в кафешке, выбран был бургер кинг.
По пути в сие место булочного разврата и отсутствия пользы в каждом блюде наткнулись мы на эти самые пончики. Действительно точка расположена удобно - сходишь с эскалатора и вот они перед глазами. Пончики в компании любят практически все, даже мужчины многие не прочь схомячить кусок сладкого теста в глазури. Посему не могли не обратить внимание и не подойти. На стене висит плакат - после 21:00 прекрасная акция 2 пончика по цене 1 (фото прилагаю). Логика дальнейших событий ясна: фильм заканчивается в начале десятого, как раз придем и закупимся, заодно улягутся булки с котлетами.

Прошло 4 часа. Фильм закончился в 21:15, пока собрались, пока все сходили в уборную - были у пончиков в 21:30. И вот те на - ни пончиков, ни продавца. Только плакат так и висит, дразнит. Витрины пустые настолько, что надежда на то, что продавец отошел и вот-вот вернется, зачахла, не успев зародиться. Самое странное, что оборудование не убрано, газировка в шкафу - руку протяни и вот она. Поэтому решили подождать, авось кто явится и достанет из укромного местечка долгожданные кругляшки. Ан нет. Ни ко го. Пока мы страдали рядом с пончищной - заметили что из кассового аппарата торчит z-отчет (отчет о закрытии кассы). Пробит в 21:28. Ждать дальше не стали. Раз касса закрыта - никто нам ничего не продаст. Хотя конечно может быть нам бы и продали без чека. Но как-то проверять уже желания не возникло.

Закономерный вопрос: почему на плакате не указано конкретное время: акция с 21:00 до 21:28? Почему на всех сайтах указано время работы до 22:00? Почему продавец решил укоротить себе рабочий день в воскресенье, когда народу в ТЦ явно больше? И почему нас не предупредили о укороченном дне, хотя мы подходили днем и интересовались акцией?
Фото, к слову, сделано в 21:30. Соответственно уборка витрины явно была сделана задолго до нашего прихода.

Разочарованы. Сильно.

Добрый вечер, Ксения Сергеевна.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы понимаем, что Ваши ожидания не оправдались, на Вашем месте мы бы тоже расстроились.
Мы разобрали сегодня эту ситуацию с нашим сотрудником. Z-отчет был снят в 21:48. Кассир отошла в комнату охраны торгового центра. Сотрудника наказали, сотрудник кается, а вместе с ней и мы приносим Вам свои извинения.
Наш формат предусматривает приготовление и завоз свежих пончиков утром, в течение дня не довозим, потому как "золотые" руки наших кондитеров отдыхают до следующего раннего утра. :)
С 21 часа мы распродаём остатки по выгодной цене, но это не означает, что вплоть до 22 часов ассортимент пончиков не поредеет или не закончится. Желающих приобрести донаты по акции обычно много. Извините, что кассир об этом не предупредила днём, а вечером её не было, чтобы сказать, что всё продано.
Мы будем рады и признательны, если Вы заглянете к нам снова, с нас - кофе и пончик в качестве извинений.
Желаем хорошего вечера. :)

• Добрый вечер, Ксения Сергеевна.
    Благодарим Вас за отзыв.
    Желаем хорошего вечера. :)

• Вы знаете, даже если пончики и закончились а заведение работет до десяти, то и кассир должен сидеть до десяти:) Таковы правила торговли. А уж то что z- отчет снят раньше и вовсе облагается штрафом:)

• kamilairina, свою вину признаём, кассир больше так не будет :)

• Спасибо за обратную связь)
    Понимаю, что пончики - товар улетный, уходит быстро =)