Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Не знаю к какому филиалу оставить отзыв, пусть будет здесь:)

С этой компанией мы познакомились на квартирнике Флампа. Для нас с мужем- это одна из лучших компаний-участников за последние 3 мероприятия Флампа. И я объясню почему.

Не знаю к какому филиалу оставить отзыв, пусть будет здесь:)

1. Пончиков было много. 200 штук. При этом, их срок годности- 4 часа максимум, как нам объяснили. Т.е. пончик, лежащий свыше 4 часов, вам просто не дадут. Чтобы не портить впечатление (вот это подход к качеству своего продукта!) Кроме того, когда все 200 штук разобрали (кстати, приглашённых было 100-110 человек, т.е. многим так понравились пончики, что люди пробовали повторно), то ребята привезли ещё. И продолжали раздавать.

2. Вкус. Я вообще спокойна к такого рода продукту, но ребята уговорили попробовать и это так вкусно, что я хочу ещё!

3. Ассортимент. Я даже не подозревала, что пончики бывают с такими разнообразными начинками.

4. Кофе. Ребята от души наливали всем кофе, даже когда бариста уже валился с ног.

5. Продуманность- ребята совершенно бескорыстно давали всем простой воды, потому что на вечеринке в свободном доступе её не было. И они щедро делились своей, приготовленной для варки кофе.

6. Сами ребята. Душевные, весёлые и отзывчивые.

В общем, итог: всем срочно за пончиками в Star Donuts!:)