Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Не знаю к какому филиалу оставить отзыв, пусть будет здесь:)

С этой компанией мы познакомились на квартирнике Флампа. Для нас с мужем- это одна из лучших компаний-участников за последние 3 мероприятия Флампа. И я объясню почему.

1. Пончиков было много. 200 штук. При этом, их срок годности- 4 часа максимум, как нам объяснили. Т.е. пончик, лежащий свыше 4 часов, вам просто не дадут. Чтобы не портить впечатление (вот это подход к качеству своего продукта!) Кроме того, когда все 200 штук разобрали (кстати, приглашённых было 100-110 человек, т.е. многим так понравились пончики, что люди пробовали повторно), то ребята привезли ещё. И продолжали раздавать.
2. Вкус. Я вообще спокойна к такого рода продукту, но ребята уговорили попробовать и это так вкусно, что я хочу ещё!
3. Ассортимент. Я даже не подозревала, что пончики бывают с такими разнообразными начинками.
4. Кофе. Ребята от души наливали всем кофе, даже когда бариста уже валился с ног.
5. Продуманность- ребята совершенно бескорыстно давали всем простой воды, потому что на вечеринке в свободном доступе её не было. И они щедро делились своей, приготовленной для варки кофе.
6. Сами ребята. Душевные, весёлые и отзывчивые.

В общем, итог: всем срочно за пончиками в Star Donuts!:)

Приветствуем Вас Travel&Food Lover! На квартирнике нам удалось узнать, что Ваше настоящее, прекрасное имя Саша :)
Благодарим за отзыв и Ваши заметки!

Немного слов о наших 4х-часовых донатах). Пончики готовим каждое утро, привозим один раз в день, хранятся они на витрине с закрывающимися дверцами. На мероприятии же они лежали в открытых коробочках, отчего за 4 часа немного заветрились. Нам не хотелось, чтобы гости попробовали именно эти "образцы", чтобы не портить впечатление, как Вы правильно отметили :)

Саша, это далеко не весь наш ассортимент начинок, если вдруг станет интересно, то на нашем сайте есть пончиковое меню: http://stardonuts.ru/...

Нам было приятно провести с Вами время, хоть и совсем немного!
Желаем согреться тёплым кофе или пледом в этот зимний день :)