Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Скажу сразу я не большой любитель пончиков, но тут как говорится, бес попутал. Шли мы с подругой вечером из кино по подземному переходу на Вайнера, тут она резко останавливается около витрины с пончиками, делает щенячьи глазки и уговаривает меня купить этих божественных пончитосов. На витрине оставалось 5 последних пончиков, которые мы себе и забрали. Оказывается в этой сети проходит акция за 2 часа до закрытия, 2 пончика по цене одного. Итого 5 пончиков обошлись нам в 130 рублей, что в условиях нынешних цен очень мало. Нашу покупку завернули в фирменную коробочку, пакетика нам, увы, не дали, так как они закончились. Конечно, идти с коробкой без пакета было не очень то удобственно, но мы пережили эту неприятность. Придя домой и, заварив чаёк, мы сели лакомиться. И знаете даже меня, не особого любителя впечатлил их вкус. Если мне попадется как нибудь на пути данная сеть, то я с удовольствием попробую ещё их выпечку. Филиал в переходе у Вайнера, но так как он не обозначен, то пишу здесь.

Здравствуйте, Ольга!
Мы очень рады, что Вам понравились наши донаты :)
Вопрос с пакетами уже решён, за неудобства извиняемся.
Приходите снова, не забудьте взять собой Вашу подругу! :)

• Здравствуйте, Ольга!
    Мы очень рады, что Вам понравились наши донаты :)
    Вопрос с пакетами уже решён, за неудобства извиняемся.
    Приходите снова, не забудьте взять собой Вашу подругу! :)