Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Как-то неправильно началось моё знакомство с этой сетью, так что я решила исправиться.

Народу в Мегаполисе тьма, но не смотря на это пончики разных видов в наличии - что несомненно радует, так как в бумдонат к концу дня не остаётся ничего. Не берусь судить, в какой сети готовят правильнее.

Итак, народу тьма, парни продавцы довольно милые и...

Итак, народу тьма, парни продавцы довольно милые и общительные, но учитывая что они работают как конвейер, то я не рискнула задерживать очередь, чтобы заказать две порции кофе, так что выбрала лишь пончики - шоколадна и рафаэлло.

Стоило дома открыть коробку(к слову красивую) сразу же почувствовался приятный кокосовый запах.

1. Шоколадна - слегка слишком сладкий для меня, но тем не менее вкусный(тесто вообще великолепно воздушное).

2. Рафаэлло разочаровало( пончик показался суховатым, тесто не воздушное.

Ах да, после 9 два пончика по цене одного.

Заскочу как-нибудь, но Рафаэлло пробовать больше не буду(