Star Donuts

• 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м
Мария Фоминцева написала 2 отзыва об этом месте

Заглянула сегодня вечером малышу за пончиком, а себе за кофе и увидела такую заманчивую акцию, прям то, что надо. К большому объему напитка пончик идет совершенно бесплатно, обалдеть просто, за 140 рублей все вместе, по цене капучино, причем объемом 0,4 и не на сухих сливках, как в некоторых сетях, а на свежем молоке. Кофе у меня не остывал в течении всего пешего маршрута длинной в пол остановки, даже наоборот, пришлось по началу надеть перчатку, чтобы было не горячо держать стаканчик. Единственное с чем промахнулась, так это с сиропом, на такой литраж надо брать двойной, чтобы чувствовалось вкусовое дополнение и сладость.

Мария, здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Мы вообще иногда берем себе тройную порцию сиропа, больше сладости = больше радости :)) шутка)
Приходите снова!)

• Мария, здравствуйте!