Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Брали пончики в переходе к Гринвичу, но т.к. на Флампе я этот адрес не нашла, напишу здесь.

Проходили часто мимо, и вот в этот раз решили себя побаловать пончиками.

Проходили часто мимо, и вот в этот раз решили себя побаловать пончиками.

Когда смотришь на витрину, безусловно, сразу хочется попробовать) Даже если не голоден. Все яркие, аккуратные, выглядят очень аппетитно. Вообще хотели взять 4 штуки, но нам сказали, что при покупке 5 пончиков шестой в подарок. Ну как можно от такого отказаться?) Конечно, взяли 6) Всё упаковали в голубую коробочку. Нести удобно.

Плюсы:

- довольно вкусные;

- свежие( по крайней мере, я надеюсь на это));

- цена очень даже устраивает)

Минусы:

- не очень понравились пончики с малиновой и клюквенной начинкой; уж очень не ягодный вкус у начинки;

- пончики еле тёплые были, когда брали, а когда принесли, и вовсе остыли и не были такими мягкими, какими были бы горячими. Хотя если учитывать, что мы брали не в пекарне, а просто в точке продажи, то это само собой разумеющийся факт) Ничего с этим не поделаешь.

Обязательно попробуем все виды, чтобы выделить для себя фаворитов. Хотя уж очень часто захаживать не будем, ибо вредно злоупотреблять)

Nata­lia, добрый вечер!

Благодарим за Ваш развернутый отзыв.

По поводу ягодных начинок, можете не сомневаться, мы используем только 100% качественные джемы.

У нас не предусмотрено, что донаты будут горячими, но Вы всегда можете, при желании, подогреть дома в микроволновой печи, но не более 10-15 секунд. :)

Приходите, будем рады Вашим визитам!)

• Nata­lia, добрый вечер!

Благодарим за Ваш развернутый отзыв.

Приходите, будем рады Вашим визитам!)