Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Отзыв про филиал в ТЦ Мегаполис, который сейчас пропал с Флампа.
Совершая вечернюю прогулку по району, решили заглянуть в Мегаполис и взять с собой кофе. Опыт признан полностью неудачным.

Отзыв про филиал в ТЦ Мегаполис, который сейчас пропал с Флампа.
Муж выбрал какао, я решила взять фраппучино. Напитки готовил 1 молодой человек, хотя в киоске было 2 сотрудника и, если какао приготовили довольно быстро, но крышечка на стакане прилегаела нелотно, сотрудник объяснил это проблемой производителя стаканчиков (!), и муж вышел со своим напитком и коляской на улицу из шумного и душного торгового центра, я осталась ждать свой напиток. Ожидание продолжалось минут 7 - 10 - недопустимо долго для простенького напитка на вынос!
А когда я вышла на улицу, получила еще один неприятный сюрприз: крышечка все же спала и муж испачкал белые куртку и футболку какао.
Настроение было безвозвратно испорчено.
Научите ваших бариста улыбатся и работать быстро, найдите нормального производителя стаканчиков (первый раз с таким сталкиваюсь),а пока, несмотря на приличные напитки - плохо.

• Добрый вечер, mo_m­oni0­09!
    Спасибо, что Вы написали отзыв.
    Приносим Вам свои извинения. Это абсолютно неприемлемо, мы обязательно всё исправим.
    Позвольте предложить Вам оплатить химчистку испачканных вещей.
    И мы с удовольствием приготовим для Вас напитки в подарок, чтобы Вы могли их попробовать, не отвлекаясь на предательские крышечки.)
    Будем рады Вам и любой обратной связи.

• Спасибо за приглашение. Напитки попробуем, а химчистка неактуальна - все постирали уже дома.