Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Впервые попробовала пончики Star Donuts совсем недавно, и вот на днях пришла снова, уже за большой коробкой :) Может, они и не очень полезные, но вкусные) Иногда можно себя побаловать)) Надеюсь, качество останется на неизменно высоком уровне!

Есть небольшие пожелания:

Есть небольшие пожелания:

1. Закупите пакеты с ручками. Не всегда есть пакет с собой, а коробку до дома нести неудобно. Пришлось купить пакет в соседнем ларьке.

2. Может есть возможность приподнять витрину? А то, чтобы рассмотреть все пончики приходится наклоняться к самому полу. Когда стоит очередь, половину витрины вообще невидно.

Добрый вечер, Евге­ния!

Благодарим за отзыв и предложения!)

Пакеты фирменные у нас есть, мы постараемся, чтобы они всегда были в наличии в каждой кофейне. А вот по поводу витрины, если её поднять, то будет неудобно общаться с гостями, а также не все пончики будут видны нашим самым маленьким покупателям :)

Ждем Вас снова!

• Добрый вечер, Евге­ния!

Благодарим за отзыв и предложения!)

Ждем Вас снова!