Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 130 м

Первый раз заходили сюда с подружкой. Она брала пончики и чай, а я наслаждалась кофе. Вполне, кстати, неплохим, капуччино. Пончиков отведать не решилась, боялась калорий. Да и не любитель я жирной масляной выпечки. Как оказалось, зря беспокоилась. Сначала подружка отзывалась хорошо, мол, пончики совсем не жирные, вкусные. А затем, когда оказалась здесь второй раз, уже с мужем, набрали 6 штук разных видов, чтобы все попробовать. Вот тогда уже окончательно убедилась, что пончики действительно очень вкусные и совсем не масляные.

Из минусов - цена. Коробочка в 6 пончиков обошлась что-то около 400 руб. К тому же среди 6 вариантов некоторые прям очень вкусные, свежие, а некоторые суховатые. Как повезёт в общем. Ну и местечко хотелось бы более уютное, места побольше. А то столбиков всего два, часто заняты. Так что приходится или с собой брать. Или стоя есть. Или не брать вовсе.

И ещё! Просьба к владельцам. Сделайте какие-то веревочки для коробок с пончиками или выдавайте пакетики с ручками. Или разлелитель в коробке придумайте. А то пока до дому довезешь - все пончики в коробке сминаются, об края задевают и смазываются. Уже не так красиво в итоге.

Сиавлю пять авансом, в надежде на дальнейшее развитие и усовершенствование!

Добрый день, Катерина!

Спасибо Вам за отзыв и пожелания!

Пакеты у нас есть, в следующий раз настойчиво просите у кассиров :) а мы им накажем предлагать их каждый раз.

Хорошего дня!