Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Очень люблю Ваши пончики и с уверенностью могла назвать себя постоянным клиентом до вчерашнего дня. Отстояв ужасную очередь на автовокзале и наконец купив билет до родного города, решила порадовать себя в пути вкусным пончиком, поднять себе настроение. Выбрала пончик и попросила положить его в коробку, на что девушка ответила отказом, причём не аргументированным. Я решила уточнить: "почему нельзя положить пончик в коробку?" Внятного ответа я так и не услышала, разве что: "один пончик мы в коробку не кладём". От покупки я отказалась, ибо нести пончик в салфетке, когда в руках две сумки не представляю себе возможным. Настроение испортилось окончательно. Мнение о кафе подорвано, казалось бы из-за мелочи. Я же вижу в этом равнодушное отношение продавцов к гостям.

Добрый день, Мария.
Очень жаль, что мы испортили Вам настроение.
Дело в том, что раньше мы клали подин пончик исключительно в конверт, но, по просьбе клиентов, ввели возможность приобрести упаковку. Подскажите пожалуйста, наши бариста предложили её Вам?
Надеемся, что Вы сможете простить нам такой недостаток. Будем Вам рады!
Пожалуйста, загляните в личные сообщения.

• Добрый день, Мария.
    Очень жаль, что мы испортили Вам настроение.
    Надеемся, что Вы сможете простить нам такой недостаток. Будем Вам рады!
    Пожалуйста, загляните в личные сообщения.