Star donuts

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 320 м

Была сегодня (24.03.2021) в Карнавале. Хотела взять кофе. Но девушка продавец отказала, так как она уже вымыла кофемашину. Время было 20:45. Режим работы с 10:00 до 22:00

Так почему у вас так рано моется кофемашина, если до конца рабочего дня больше часа??? При этом у вас висит рекламная акция, если я не ошибаюсь, что в последний час работы при покупке кофе пончик 10 рублей. Для чего она? Чтобы было?

Ужасно

• Здравствуйте! Да, очень неприятная ситуация. Спасибо, что сообщили нам о ней. Мы непременно с этим разберёмся. И уже разбираемся. В любом случае, приносим Вам свои извинения, наш сотрудник повел себя непрофессионально.