Star Donuts

Кафе-пекарня
  • 8 Марта, 46а — 0 этаж
  • Геологическая 650 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Копирую удаленный отзыв в нужный раздел:)

Данный отзыв относится к киоску в переходе Вайнера-Радищева!
Решила сегодня угостить коллег пончиками в честь дня рождения, ближайшее место продажи донатов было именно в подземном переходе к Гринвичу.

Копирую удаленный отзыв в нужный раздел:)

Данный отзыв относится к киоску в переходе Вайнера-Радищева!
Подошла, все закрыто, написано "Закрыто с 13 20 до 14 00". Ладно, погуляла по Гринвичу, пришла снова, было 13 57. У киоска уже собралась небольшая очередь, люди подходили, интересовались, кто-то оставался стоять. Пришлось "поработать автоинформатором", рассказывать, что закрыто, что обед, что нужно подождать. В 14 05, устав и замерзнув, позвонила на номер "горячей линии", где вежливая девушка (почему вы не представляетесь? Пожалуйста, называйте компанию, куда я позвонила!) обещала разыскать отсутствующего сотрудника.
Тем временем очередь рассосалась, остались только самые стойкие и скромная девушка азиатской наружности.
В 14 17 к торговой точке прибежала запыхавшаяся дама-продавец и зашла в киоск вместе с той девушкой (видимо, ее дочка), скинула верхнюю одежду с громкими оправданиями, что, мол, не поела, время неправильно выставила, что в туалете (?!!) были очереди.
В этот момент реально захотелось развернуться и уйти... Мне неинтересно почему сотрудник пришел невовремя, я замерзла, устала, меня ждут коллеги.
А вот почему продавец приступает к работе не помыв руки (после рассказов о туалете) и почему в киоске посторонний?? Как же санитарные нормы? Почему при закрытом киоске не указан контактный телефон?
Закончу на позитиве: пончики невероятно вкусные, свежие, много начинки, отлично сделана упаковка (коробки, пакеты)! Каждый 6-й пончик бесплатно! Супер! 3 звезды только за это!
В дальнейшем не уверена, что буду приобретать донаты в данной торговой точке, очень обидно за подпорченный день рождения, надеюсь не заболеть.