Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Была в КИТе, захотела прикупить пончик с кофе и устроить себе посиделки на скамейке недалеко от ТЦ. Мой заказ: кофе капучино и пончик (название не помню, малиновая начинка, покрыт шоколадом и маршмеллоу). Пончик ничего, но начинки маловато, пришлось долго ждать, пока я до нее добралась, ну и не "с пылу, с жару", как говорится, видимо долго лежал на прилавке, ждал своего часа! Кофе не очень, я в нем не шибко разбираюсь, ну не вкусный и все тут(( Продавец была не очень-то приветлива, даже не поздоровалась, не помогла с выбором, хотя я сомневалась, какой пончик выбрать! Спасибо, что упаковали пончик в красивую коробочку, и за симпатичный стаканчик для кофе!

• Добрый вечер, Alen­yshk­a!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Жалко, что мы не доставили Вам удовольствия столько, сколько могли бы. С кассиром мы пообщались, она обещала исправиться.
    Пончик Вы всегда вправе попросить обменять, если начинки вдруг оказалось мало. Мы Вас услышали, повара по этому поводу тоже сделали немножко "ай-яй-яй")
    Если Вы дадите однажды шанс нам исправиться, рекомендуем попробовать наши хиты: "Сникерсни!", "Морозная клюква", "Чизкейк". Надеемся Вам понравится! :)