Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 200 м

Я очень люблю ваши пончики. Вкуснее я не пробовала. Но!!!! Я купила однажды четыре штуки. Мне упаковали их так: три в коробку и идин в бумажный конвертик. На улице дождь. Я с ребенком и с продуктовым пакетом. На мою просьбу убрать все в одну коробку я получила отказ. Типо эти коробки расчитаны на шесть пончиков только. Бред такой. А если купить пять штук!? Получишь коробку и два конвертика. Это неудобно. Сделайте тогда коробки расчитанные на разное кол-во пончиков. В остальном все хорошо.

Здравствуйте, Лариса!

Спасибо за отзыв.

Приносим Вам свои извинения за такие неудобства. С сотрудниками поговорили. В следующий раз упакуем так, как Вам удобно.

Желаем хорошего вечера.

• Здравствуйте, Лариса!