Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 200 м

Проснулась я в прошлые выходные с мыслью, что вот мне 26 лет уже шарахнуло, а я ни разу не пробовала пончики! А у меня весь инстаграмм пестрит грустными мыслями худеющих подруг - как им не хватает донатов/бэйглов и прочей не русской чертовщины))

В общем, взяла мужа в охапку. Поехали, говорю, в Кит - будем пончики пробовать!

Нашли пончиковую сразу -...

В общем, взяла мужа в охапку. Поехали, говорю, в Кит - будем пончики пробовать!

Нашли пончиковую сразу - это островок прямо у центрального входа. Что в первую очередь могу отметить - приятное фирменное оформление, радует глаз. Все компактно, но есть даже маленькая барная стойка со стульями - для тех, кто хочет съесть свой пончик, не отходя от кассы))

Витрина - отдельная тема. Куча этих донатов, разных цветов - глаза разбегаются, тяжело выбрать что-то одно. Тут сразу минус продавцу - за клиентоориентированность. Мы стояли у витрины минут 5 минимум, как незнайки на Луне - помощи в выборе или какого-то маломальского совета предложено нам не было.

Ладно, выбрали на удачу. Взяли донат сникерс и карамельный, еще из выпечки прихватили синабон.

Крутая, кстати, акция - при покупке большого кофе дают один пончик в подарок!

Дальше сугубо мое субъективное мнение по самим пончикам. Для меня жутко приторно. Тесто жирное, как будто это булка во фритюре)) За это я баллы, естественно, не снимаю - тут на вкус и цвет фломастеры у всех разные.

Синабон туда же. Очень много фростинга на нем, просто ОЧЕНЬ. Никакого вкуса булки не ощущается, только сахар. Оригинальному синабону явно проигрывает. В общем за почти 100 рублей хотелось бы чего-то лучше и больше.

В общем, выяснила я, что донаты - это явно не мое)) А заведению 4 балла - для "своего" клиента они, наверно, хороши.

Добрый вечер!

Благодарим за столь подробный отзыв!

Извиняемся за нашего кассира. По этому поводу мы с ней поговорили.

Мы надеемся, что Вы ещё посетите нас, тогда предлагаем Вам попробовать неприторные пончики: Творожный мусс (без начинки) и две новинки: Ле ́мон и Нутти с кремом из арахисовой пасты.

Желаем хорошего вечера!)

• Добрый вечер!

Благодарим за столь подробный отзыв!

Извиняемся за нашего кассира. По этому поводу мы с ней поговорили.

Желаем хорошего вечера!)